МБДОУ детский сад

"Колосок"

Система навигации и информации в детском саду

Уважаемые родители (законные представители), гости!

Для ориентировки в здании детского сада мы разработали систему пространственной навигации, которая должна помочь посетителю определиться, куда ему идти.

Для удобства навигации, для Вас имеются поэтажные навигационные схемы помещений МБДОУ детский сад "Колосок", различные знаки,  кабинетные таблички,  ориентируясь на которые Вы всегда найдете помещение которое ищите.

Для Вашего удобства в детском саду оборудована зона отдыха (ожидания. Имеется место для хранения верхней одежды и санитарная комната (туалет)

Информационная доступность

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для родителей. Это большое разнообразие наглядно-информационного пособия, которое познакомит с работой воспитателя в группе, режимом дня малышей, расписанием занятий и другой полезной информацией.

Наличие комфортных условий для образовательной деятельности

Группа "Почемучки"

Группа "Пчелки"

Группа "Лучики"

Кабинет логопеда

"Секретная лаборатория"

Музыкальный/Физкульлурный зал

Наличие  санитарно-гигиенических помещений

Наличие и доступность питьевой воды в групповых помещениях

Транспортная доступность

Проезд возможен по улицам Северная и Горького.

Дата последнего обновления страницы 25.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»